Семья переехала и оставила в пустом доме самого милого поросёнка

У свиньи по кличке Мэверик было непростое прошлое. Но благодаря неравнодушным людям она смогла начать новую более счастливую жизнь.




После выселения жильцы одного из домов в Техасе оставили почти всё позади. Их одежда была разбросана по комнатам, и вся мебель была на месте. Но брошенными оказались не только вещи, но и кое-что более важное — домашняя свинья.

Когда спустя время помощники шерифа вошли в пустующий дом, они обнаружили там любопытную чёрно-белую свинью, которая выглядывала из-за спинки дивана. В доме было грязно, а бывшие хозяева оставили животное без еды и воды. Хотя никто не знает, как долго он находился один в доме, он не был очень голодным, но, несомненно, обрадовался встрече с людьми.




Неравнодушные полицейские отвезли его в Службу спасения мини-пигов в Хьюстоне. Одинокий поросёнок сразу почувствовал себя как дома и со временем стал намного счастливее: у него много еды, места и ласки. Cпасители назвали его Мэверик.

«Он такой милый и похож на панду. Он лишь хочет, чтобы его любили и говорили, какой он очаровательный и замечательный», — делится Меган Се, основательница и руководительница спасательной службы.



Маверик поселился в группе свиней-самцов и большую часть времени спал, бездельничал и обнимался. Он любит находиться среди людей, и, как считает Меган, станет прекрасным дополнением семьи, которая сможет держать его внутри дома.
Он живет с несколькими другими мальчиками и хорошо с ними ладит. Они прижимаются друг к другу перед сном, лёжа на сене», — говорит Се.



Мэверик скоро отправится на поиски своего вечного дома. Меган собирается изучить законы о содержании свиней в качестве домашних животных. К сожалению, бесчисленное множество поросят ежегодно остаётся без присмотра и квалифицированного ухода, в котором они нуждаются.

Скоро у Мэверика будет свою семья, и он больше никогда не узнает, каково это — быть брошенным. «Он станет прекрасным членом семьи. У него определённо особенная душа», — говорит Се.
« «Кошачий рай», в который мужчина переоборудовал...
Усатые-полосатые, которые долго ждали своего... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Как можно было бросить этого милого Пятачка??? Нелюди…