Спаниель-блондинка удивляет горожан

Трехлетний кокер-спаниель Лола — обладательница роскошной белокурой шевелюры.
Ее владелица Ребекка Добсон из Лидса жалуется, что никто не верит в натуральность цвета ее шерсти. Ребекку обвиняют в том, что она либо надевает на Лолу парик, либо красит ей волосы. Но это не так!






У кокер-спаниеля Лолы такие роскошные светлые локоны, что незнакомцы уверены, что собака носит парик.



Ребекка Добсон из Лидса является счастливой владелицей трехлетней Лолы — рыжего спаниеля с блондинистой шевелюрой на голове, на которую из-за ее особенности заглядываются все прохожие.


22-летняя девушка говорит, что ее регулярно останавливают, когда она гуляет со своей златовласой собачкой, и спрашивают, покрасила ли она волосы Лоле или носит ли она парик.


Пряди у собачки такие красивые, что люди даже фотографируют ее для парикмахеров, мечтая добиться того же тона.


Ребекка, которая ведет бизнес по уходу за собаками, рассказывает: «Лола получает бесконечные комплименты своим волосахм, и ей очень нравится внимание, которое ей уделяют».


«Они так шокированы, когда мы говорим им, что это совершенно естественно, потому что это необычайно красиво», — говорит Ребекка.


«Это идеальная блондинка. У меня даже были люди, которые фотографировали волосы Лолы своему парикмахеру, чтобы показать им цвет, который они хотят, — продолжает Ребекка. — Все очень завидуют ее великолепным волосам».


Волосы Лолы не всегда были такими длинными и светлыми, как сейчас. Когда она была щенком, у нее был легкий пух по всему телу, но с возрастом он становился все длиннее и светлее.


«Мы никогда не ожидали, что она будет выглядеть так, как сейчас, — говорит Ребекка. — Но когда я впервые заметила, насколько длинны ее волосы, я была в таком восторге, что началв их укладывать и использовать аксессуары».


«Я люблю играть с ее волосами, и ей тоже нравится, когда я это делаю», — говорит хозяйка Лолы.


«Когда ее трогают и привлекают внимание, она счастлива. Ее хвост не перестает вилять», — говорит Ребекка.


«Я люблю делать косички на ее голове. Обычно мы делаем этот стиль в ветреную погоду, чтобы волосы не попадали ей в глаза ».


«А еще мы любим плести косы и использовать ободки. Это выглядит так мило».


Ребекка говорит, что Лола — избалованная собака, и у нее даже было прозвище Леди Лола.


«Ей нравится сушить волосы феном, а также она любит насладиться чашкой чая и яичницей в воскресенье утром», — рассказывает Ребекка.


«Ей нравится получать внимание от людей, чем от других собак, поэтому, когда люди останавливаются и суетятся с ее волосами, она чувствует себя счастливее», — говорит Ребекка.
« Студентка спрятала кота в парте и пушистый...
Эти собачки ведут себя странно и смешно »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.