Пёсик пострадал от рук людей и остался инвалидом, а потом ждал счастья

Семья Екатерины Лукояновой приняла серьёзное решение – завести собаку-инвалида!
Люди хотели подарить несчастному животному долгую и счастливую жизнь. Пока они просматривали объявления в социальных сетях, где-то их уже отчаянно ждал один несчастный пёсик…



Бездомный питомец пострадал от рук людей и попал к волонтёрам с израненной лапой. Как ни пытались врачи спасти конечность, ничего не получилось. Лапу пришлось ампутировать.




Все прекрасно понимали, что таких животных крайне редко забирают из приютов. Никто особо не верил в то, что с этим питомцем будет по-другому. Но тут в приют приехала Екатерина с семьёй. Им сразу приглянулся несчастный пёсик без одной лапки. Сотрудники рассказали им, что у питомца ещё и психологическая травма, поскольку целый год он скитался по передержкам, и не всегда люди были к нему добры…




Катя подумала, что этот перепуганный малыш ждал именно её! В тот же день пёсик уехал в свой новый дом. Теперь его зовут Люкос.



Питомец получил сытую, счастливую и беззаботную жизнь в доме людей, которые о нём заботятся. Кроме того, в новой семье никто не считает Люкоса инвалидом, а пёс, словно чувствуя это, радуется жизни и резвится так же, как и здоровые собаки!

Спасибо этим замечательным людям за дом для дворняжки!
« 10 удивительных фактов, которые доказывают, что...
Фотоприколы с животными »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо добрым людям!
+2
Здоровья и Людям и собачке!!!
+4
Всем здоровья…