Пакет из “Пятёрочки” шевелился и пищал

В него запихнули 10 новорожденных щенят!
Ольга не верила своим глазам: в сугробе шевелился пакет!



Это случилось 13 января. Девушка шла по своим делам, о чём-то задумавшись. Её мысли прервал жалобный писк, который доносился со стороны свалки. Заподозрив неладное, Оля пошла в ту сторону, откуда доносились странные звуки…

Каково же было её удивление, когда она заметила шевелящийся в снегу мешок, который попискивал. До чего порой доходит человеческая жестокость! Какой-то нелюдь засунул новорожденных щенков в полиэтиленовый пакет с надписью “Пятёрочка” и бросил деток на верную смерть…

К тому моменту, когда Оля нашла щенков, в живых осталось только трое. А чуть позже в борьбе за жизнь выиграла только одна кроха!





Девушка кормила выжившую питомицу каждые два часа. Она очень боялась, что малышка умрёт, и делала всё, чтобы вышло наоборот!

И чудо всё-таки произошло. Щенуля выжила, да так и осталась у своей спасительницы, получив кличку Ванга.
« Сбежавший пес неделю жил один в горах
Люди хвастаются, как их питомцы сидят у них на... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Моя собака нашла одного новорожденного щенка на прогулке, хорошо хоть не на мусорку выбросили, а оставили в коробочке на аллее, где гуляют собачники, два дня мы кормили кроху из пипетки, потом по интернету нашли кормящую собаку, она выкормила нашу красавицу, так я обрела верную «доченьку Еву», которой 30 апреля исполнится 3 года и отличную подругу, хозяйку нашей мамы Кнопки! Хотела ради смеха расклеить плакат с теперешней фотографией Евы с таким текстом: " Спасибо подлые люди, что 30.04.2018г. выбросили щенка породистой собаки", а она оказалась немецким пинчером!!!
+5
И правда живодеры. Почему нельзя стерилизовать собаку, чтобы потом не обрекать маленьких крох на жуткую смерть!!!
+1
Моя собака так котят, с ладошку, нашла в лесу, в мусорном пакете…