Котики, которые любезно позволяют почесать пузико своим знаменитым на весь мир хозяевам

Знаменитости — такие же люди, как и мы с вами, кто бы что ни говорил.
У них, как и у всех, бывают взлеты и падения, они так же смеются и плачут. Но самое главное доказательство — они, как и мы, у себя в инстаграме тоже постят котиков. А некоторые даже отдельные странички для них в соцсетях заводят.

Николь Кидман




Актриса всем сердцем любит животных. У нее с супругом Китом Урбаном уже жили дома 2 кошки и собака, когда они приняли в свою семью еще одного пушистика — черно-белого кота, получившего кличку Луис. Знаменитости спасли его от жизни в приюте или на улице — к сожалению, истории Луиса мы не знаем. Кидман лишь снабдила пост в своем инстаграме хештегом #rescuecat, а значит, она предпочитает не покупать животных в питомниках, а давать им второй шанс на счастливую жизнь в любящей семье. И, судя по всему, Луис уже стал ее полноправным членом.

Тейлор Свифт




У певицы 3 кошки. Одну из них зовут Мередит Грей, как главную героиню «Анатомии страсти». Вторая носит кличку Оливия Бенсон — как персонаж сериала «Закон и порядок: Специальный корпус». А третий котик, Бенджамин Баттон, назван так в честь таинственного героя Брэда Питта.

Норман Ридус




Кота звезды «Ходячих мертвецов» зовут Око Во Тьме, и у него есть собственная страничка в твиттере с 12 тыс. подписчиков. Это, конечно, меньше, чем у самого актера, но, кажется, довольно неплохо для мурлыки.

Мик Джаггер



Об этом котике известно не так много: возможно, он тщательно оберегает свою частную жизнь от папарацци. Но совсем недавно он появился вместе со своим знаменитым хозяином в коротком ролике, снятом для шоу Джимми Фэллона.

Эван Рейчел Вуд



Звезда «Мира Дикого Запада» делит жилплощадь с черно-белым котом породы корниш-рекс. Актриса рассказывает, что однажды она спокойно сидела за компьютером у себя дома и вдруг услышала, что кто-то воспользовался унитазом в ее ванной. Она была одна и очень испугалась, но все же решила проверить, что происходит. Открыв дверь, знаменитость увидела как раз то, о чем потом рассказывала в шоу Эллен Дедженерес. Своего кота актриса ничему подобному не учила.

Дженна Фишер



У звезды сериала «Офис» есть кот по кличке Сонни, и, как пишет сама актриса, ему очень нравится, когда его носят на ручках. Правда, позы при этом он выбирает довольно специфические.

Несмотря на все странности этого рыжика, Фишер без ума от него. У актрисы даже есть плед с его фотографией.

Кеша



Певица регулярно делится в соцсетях фотографиями и видео со своими пушистыми питомцами. Сейчас у нее их четверо.

Кеша очень любит кошек и помогает тем, кто нуждается в защите. Даже если это очень большие кисы. Певица считает, что тигры не должны содержаться в неволе, в цирках или в качестве домашних животных.
« 20 отцов семейства, которым стыдно признать,...
19 бесстыжих питомцев, которые «украли» вторых... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ьля, такой многообещающий заголовок — и опять обман: ни на одной фотке хозяевам пузико не чешут…