Девушка опубликовала фото щенка, после чего увидела пикантную подробность

Bот это да! Собачка предстала перед пользователями в очень «человеческом» виде.




Жительница города Сан-Маркос – Алисса Исабел – обожает своего щенка по кличке Портер. Она часто фотографирует питомца и делится снимками с пользователями социальных сетей. А чтобы запечатлеть рост щенка, Алисса время от времени делает с ним селфи.




Эти снимки всегда пользуются большой популярностью у подписчиков девушки, но одна фотография, сделанная несколько недель назад, особенно им понравилась и в одном лишь Twitter собрала более 800 тысяч лайков.

Все дело в пикантной подробности, которую Алисса не сразу заметила, а, прочитав комментарии пользователей, не смогла сдержать смеха. А вы догадаетесь, о чем идет речь?



Так получилось, что Алисса сдавила кожу на спине питомца, и она сложилась в подобие ягодиц. Щекастый малыш Портер в считанные часы стал звездой социальных сетей. И мы нисколько не сомневаемся, что совсем скоро увидим его в многочисленных мемах.

К сожалению, повторить успех девушке не удалось. Как она призналась позже, сколько она ни обнимала своего питомца, «пикантная подробность» так больше и не появлялась.
« 18 необычных домашних питомцев, которые дадут...
Мужчина хотел поохотиться на дичь, но... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.