Беременная овчарка в один миг стала бездомной

И рожать щенков ей пришлось в старом гараже…
И породистые собаки, к сожалению, часто становятся никому ненужными…



Вот и беременная овчарка однажды оказалась на улице. В растерянности она бродила по округе и искала место, где можно родить. В конце концов, она обосновалась в старом гараже. Условия были ужасными, но, когда пришло время рожать, выбирать уже не приходилось.

На свет появились маленькие очаровательные щенки. Правда, далеко не все они пошли в мать! Некоторые питомцы даже и близко не напоминали овчарку.




К счастью, в то самое время о несчастной собаке узнала Настасья Казакова и другие неравнодушные люди. Одного из щенков, девочку по кличке Лиля, она сразу забрала себе, а мама вместе с другими детками отправилась в местный приют. Питомцы стали один за одним уезжать в новые дома…




А красавица Лиля росла не по дням, а по часам. На маму-овчарку она оказалась совсем непохожа, но хозяева ничуть не расстроены. “Она у нас красавица!” – с восхищением говорят люди.



Собака обожает “петь”, встречая домашних по возвращении домой. Наверное, так Лиля “рассказывает” новости. Она не любит морозы, предпочитая вместо прогулок при минусовой температуре нежиться в тёплой постельке.



Надеемся, что и остальным щенкам, и овчарке-маме повезло не меньше, чем Лиле!
« 20 владельцев котеек, которые никогда не...
15 примеров, когда люди грустную мордаху снова... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну почему не похожа? Форма головы как у овчарки и размер, ну пушистенькая! Мне предлагали свести мою немецкого пинчера с хаски, получились бы пушистые пинчеры, но моя Ева замуж не захотела, она сказала: «Зачем мне дети, мне и без них хорошо!»
+2
Хорошо!!!