Забавнейшие истории от людей, которые нашли в своём доме кошку, но это был вовсе не их питомец

Друзья попросили вас присмотреть за ребёнком, а их кошка сидит и пялиться на вас.
Вы звоните родителям малыша и спрашиваете, что случилось с их питомцем. Они говорят, чтобы вы забирали ребёнка и бежали, потому что у них нет кошки! Хотя это далеко не так драматично, как этот жуткий рассказ, с удивительно большим количеством людей такое случалось и в их дома забредали неизвестные им кошки. Поэтому люди решили поделиться веселыми и забавными фотографиями незнакомых кошачьих, претендующих на их жилплощадь или хотя бы на возможность погостить у них дома.
«Мой дом. Не мой кот. 10-летний бездомный кот, о котором мы заботились долгие годы, залез мне на колени. Я никогда не чувствовала себя более уважаемой»



«Моя кухня, не мой котёнок. Мой кот провёл этого парня через кошачью дверь к своей миске с едой!»



«Мой муж. Не моя кошка. Она забрела к нам прошлой ночью и все еще здесь… Я не думаю, что она планирует уходить»



«Не моя кошка в этом году подарила мне 13 не моих котят. Она теперь не моя стерилизованная кошка»


«Мою посуду, а они смотрят в окно. Это не мои кошки»


«Кошка моих соседей приходит к нам в 7 утра и остается на весь день. Однажды соседи прислали мне смс с просьбой вернуть их кошку»


«Это дом моего кролика, и у него нет кошки!»


«Однажды ночью эта кошка просто вылезла из стены нашего дома. Мы её не знаем!»


«Мой дом. Моё крыльцо. Мои посылки. Не мой кот. Я думаю, что это часть новой программы Amazon. А вообще, мне кажется, что кот ждёт, когда я отдам ему коробку»


«Мой дом, моя кровать, но не мой кот! Это Макс, соседский рыжий кот, который пришел, чтобы посмотреть со мной телевизор»


«Это не наш котёнок»

«Эта малышка последовала за моей дочерью домой из магазина, вошла прямо в дом и не захотела уходить. Она притворилась милой, любящей и ласковой, чтобы мы её оставили. После недели поиска ее владельцев мы решили подарить ей дом. Должно быть, она умеет отлично притворяться, потому что она превратилась из любящей милой кошечки в священный ужас. Она приносит по крайней мере одну мертвую птицу в день, бьёт других наших кошек, лупит собаку и съедает все, что лежит на столе. Она даже прыгнула в духовку, и однажды мы нашли ее в холодильнике. Она не была нашей кошкой, но она позаботилась о том, чтобы ею стать».

«Мой диван, но не моя кошка. Она или он каждый день оказывается в нашем доме, а иногда даже спит в нашей постели. Мы не знаем её»


«К нам во двор часто захаживают незнакомые кошки, которые ложатся вот так, зная, что я люблю котиков»


«Этим летом к нам во двор заглянула эта совсем юная особа. Ее посещения стали происходить ежедневно. Потом она родила под нашим крыльцом 4 котят. Вскоре она перетащила их в наш гараж. Затем она начала выносить их на крыльцо… затем в кухню… потом я проснулся и увидел, что все они тут. Я не думаю, что они собираются уходить»


«Кто-то выбросил этого полосатого кота возле нашего дома, он спрятался под машиной и очень громко мяукал. Я вышел, встал на четвереньки и мяукал в течение 30 минут. В конце концов он вышел и я его покормил. Мы с женой легли спать, думая, что он ушёл через кошачью дверь. 2 минуты спустя он был в нашей постели»


«Мой дом, но не мой кот. Если ничего не изменится и его владельцы не найдутся, он останется у меня»


«Это моя мама на своей кухне. У нее нет кошки»


БОНУС: «Это дом моих родителей. И это точно не их «кошки»»
« Собаки, которым нужна "перезагрузка"
Хаски из Гонконга, покоряющая Интернет своими... »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Сколько ничьих кошек!!!!)))))))))))) А последние, вообще, класс!!!