Сугроб был “домом” для пса

Тяжела судьба бездомного пса!
Особенно непросто приходится животным зимой. И дело даже не в голоде, а в том, что питомцам негде выспаться. Двери подъездов закрыты “добрыми” людьми, и, когда на улице становится всё холоднее и холоднее, а животные бродят сутками в поисках тепла, в какой-то момент они просто падают без сил…



Этого пёсика зовут Тихон. Дворняга тоже не выдержал холодов, и однажды свалился прямо в сугроб. Наверное, он счёл снег своим домом или последним пристанищем. Питомец лежал там, замерзая насмерть. Ещё немного и он бы уснул в последний раз, но, к счастью, о животном узнала добрая девушка по имени Светлана. Она с друзьями-волонтёрами отправилась спасать Тихона.




Пса удалось выманить из сугроба, и это случилось как раз вовремя! Животное отправили сначала к ветеринару, а потом на передержку. Светлана оплачивала жильё Тихона и из собственных средств, и с помощью денег, которые собрали неравнодушные люди.




Девушка по-прежнему принимает участие в судьбе Тихона. Она искренне надеется, что нежный, ласковый и слегка застенчивый питомец обретёт дом. Возможно, именно вы захотите стать другом для этого очаровательного пса? В настоящий момент он находится на передержке, а Света ищет возможность её оплатить.



Влюбились в Тихона? Свяжитесь со Светланой!

Удачи тебе, пёсик! И пусть тёплый дом найдётся как можно скорее…
« 14 фотофактов о животных, которые не расскажут...
Он приревновал свою хозяйку к другой собаке »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Хороший и любящий дом желаю тебе, Тихон.