Два котёнка очутились на стройке

Добрый мужчина решил спасти их, но сперва их надо было поймать




На стройке невесть как оказались два маленьких котёнка. То ли кошка-мама потеряла их, то ли с ней случилась какая-то беда… А, может, хозяева кошки решили таким образом избавиться от нежелательного потомства? Точно никто не знает.




Судьба питомцев сложилась бы печально, если бы не вмешательство неравнодушных людей. Добрый мужчина услышал плач малышей, доносящийся со стройки, и решил помочь МУРлыкам. Правда, для начала пришлось их поймать. Недоверчивые и испуганные питомцы не хотели даваться в руки незнакомцу и прятались от него. Но, наконец, мужчине всё-таки удалось изловить малышей.




Один из котят оказался мальчиком, а второй – симпатичной девочкой. Животные были дикими, невероятно худыми и голодными. Мужчина принёс их домой жене. Супруги искупали питомцев, накормили их и сразу же решили, что девочку оставят себе. А второго котёнка (с разноцветными глазами) с удовольствием приютили их лучшие друзья. Животные быстро отъелись, превратившись из тощих малышей в красивых и ухоженных питомцев.



Кто знает, как бы сложилась жизнь двух котеек, если бы мужчина не отправился на их поиски? Бездомных малышей подстерегает опасность на каждом шагу, и здорово, что нашлись добрые люди, которым стало жаль МУРлык. Спасибо им за помощь.



Вот такая добрая история!
« 29 пушистых красавиц, как будто выступающие на...
Обаятельные зверушки, успешно справляющиеся с... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мужской поступок!!! Всем благополучия!!!