Кота вырвали из пасти бездомной собаки

И почему бездомные собаки агрессивны к котам или к котятам? Согласитесь, довольно часто МУРлыкам достаётся от дворняжек (а порой даже от домашних псов). Наверняка у собак срабатывают какие-то инстинкты, из-за чего они нападают на котеек. Может, питомцы просто охраняют свою территорию?






Очаровательный белый кот, который стал героем нашей сегодняшней истории, тоже попал в беду. Уличное животное оказалось один на один с собакой, которой МУРлыка явно не понравился. Кота парализовало от страха, а потом он услышал рычание и почувствовал боль…




Питомца из пасти собаки вырвала добрая девушка! К счастью, он был ещё жив, но получил несколько переломов и два смещения в лапке. Спасительница отвезла кота в больницу, и врачи сделали ему операцию, которая продлилась целых пять часов!



Девушка не стала возвращать животное обратно на улицу. Она всегда любила котов, поэтому сразу же решила оставить малыша жить в своей семье. Теперь ласкового белого МУРлыку зовут Персей. Кот прекрасно понимает, что хозяйка спасла его от смерти, и не перестаёт благодарить её, преданно заглядывая в глаза и мурлыкая… Девушка говорит, что никогда прежде не видела более благодарное животное!



Спасибо ей за спасение Персея! И пусть кот проживёт долгую и счастливую жизнь в своей новой семье.
« Факты о том, что наши милые домашние питомцы –...
Котик стал новым героем битвы фотошоперов из-за... »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
красава
+2
Здоровья, здоровья всем, добрые!
+1
Спасибо Человеку!!! Добро вернётся добром!!!
+7
Дай Бог им обоим счастья, здоровья и долгих совместных лет жизни. ❤