Грустный пёсик потерял свою семью и надежду опять стать любимым

Маленький пёсик Дюк поражает своим очарованием. Короткие лапки, необычный окрас, ухоженная шерсть. Посмотришь на него и думаешь — как у такого хорошего мальчика до сих пор не появилась семья. Но его история имеет несколько ответвлений и счастливое будущее у него ещё впереди.



Долгая дорога домойГород Крайстчерч в Новой Зеландии был домом щеночка, пока в далёком 2011 не произошла трагедия — в результате пёс лишился дома.



Жизнь занесла его в город Окленд, где он скитался по разным семьям, приютам и даже одно время был бездомным. Грустная собака привлекла внимание волонтёров. Дюку решили найти постоянный дом.



Один доброволец вызвался вернуть пса домой, в Крайстчерч, чтобы найти старых хозяев или же передать животного в хорошие руки. Так, спустя долгие годы, он вернулся домой.


Благодаря интернету его история разошлась по всему миру. Уже сейчас есть много желающих взять собаку на попечение. Дюку много лет, он нуждается в спокойной собачьей старости. В данный момент он находится на передержке, прежде, чем попасть в свой новый дом. Ему нужно прийти в себя после стерилизации. Радует, что в мире столько неравнодушных людей. Это даёт шанс на то, что одиночеством питомца вскоре прекратиться.
« Эмоциональные фотографии с животными
Четвероногий антистресс спешит на помощь! »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.