Эту собаку забрали у плохого хозяина, и она все время смотрела в стену

История собаки по кличке Ангел доказывает, как настоящая дружба может поменять жизнь. В руки волонтеров животное попало из дома жестокого хозяина, который не заботился о своем питомце и был жесток с ним.



У Ангела были проблемы с социализацией и доверием, поэтому все попытки работников приюта как-то понравиться животному оказались провальными. Тогда они пошли на эксперимент и переложили обязанности по реабилитации… На другую собаку!




Для этого они снова обратились к нерадивому заводчику и выкупили у него щенка примерно такого же возраста. Встреча с Ангелом была настолько радостной, что работники приюта начали предполагать, что Ангел и его новая-старая подруга были родными братом и сестрой.


Ангел начал меняться на глазах. Во-первых, пропали проблемы со здоровьем, шерсть, которая сыпалась от стресса, снова начала расти. Во-вторых, собака перестала смотреть в стену и избегать контакта с кем угодно из людей.

Перемены позволили животному найти себе новый дом. Сейчас Ангел, как и его сестра, живет в любящей семье.
Хозяева знают трогательную историю своего четвероногого друга, поэтому они решили, что Ангел должен иногда встречаться со своей сестрой. И, судя по их радостным фотографиям, решение было правильным.
« Котики, уличённые в проступках
Коты, которые пристроили свою пушистую попу на... »
  • +128

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Интересная история возвращения к жизни…
+3
Того кто издевался на этим чудом, ждет расплата… Вот…
+13
Когда уже будет НАСТОЯЩЕЕ наказание за такую жестокость???
+11
Собаку забрали, а разведенца оставили? Его нужно в клетку вместо его собак лет на 10!
+4
вы незнаете какие вы молодцы
+12
Этот САДИСТ ещё взял собаку, теперь над ней издеваться будет. ты меня слышишь -на тебе страшная ПОРЧА теперь ты будешь собирать свою шерсть, которая будет сыпаться клочьями и яйца отпадут. ОЧЕНЬ жаль, что брань не пропускают, а то у меня для тебя БОЛЬШОЙ словарный запас!