Этот крошечный котёнок долго боролся за жизнь

Жизнь подкинула малышу Франсису — милому котёнку размером со столовую ложку — немало неприятностей. Животное оказалось на улице, было очень слабо и лишь благодаря большой удаче оно попало в руки заботливого ветеринара Эллен, нацеленного на спасение бедолаги.



Маленький упрямец

Франсис изначально имел очень мало шансов. Уличная жизнь наградила его многими заболеваниями, помимо скудных размеров. Ветеринару пришлось взять его к себе домой, чтобы выходить и, к, счастью, другой кот женщины оказался весьма дружелюбным и позаботился об элементарных умениях котика — походы в лоток, вылизывание.



Несмотря на трудности, он был непоседливый. Каждый день Эллен брала его на работу и носила в кармане, потому что он любил вопить, скучал, когда она уходила и был очень счастлив, если постоянно находился при ней. Ласка и любовь помогли ему преодолеть недуг и крепко встать на лапы.




Лилипут среди котовОн ненамного вырос, от своего первоначального веса. И есть подозрение, что ему вряд ли удастся достигнуть крупных габаритов. Скорее всего, он всю жизнь будет размером с небольшую чашку из-за существенного недостатка гормона роста.

« Кот, который считает себя собакой
Животные, которым срочно надо дать «Оскар» за... »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Повезло крохе, что встретил Эллен!
+7
малюська какой****
+10
Хорошенький красавец!!!