Забавный енот

Видео с милейшим енотом, наслаждающимся вкусной едой, за пару недель стало настоящим хитом. Главный герой ролика покорил всех зрителей, и в него на самом деле невозможно не влюбиться.



На видео енот сидит на диване и поедает крупные виноградины из миски, находящейся между задних лап. В какой-то момент хозяйка забирает лакомство, а питомец, сильно увлечённый поглощением, даже не замечает этого. Он, находясь в недоумении от такого неприятного сюрприза, сначала начинает искать виноград в миске, а потом даже заглядывает под неё. Возможно, милое животное подумало, что всё съело.



Потом енот потирает лапками и вопрошающе смотрит на свою владелицу, которая, вооружившись камерой, запечатлевает забавную ситуацию. Хозяйка не смогла долго мучать любимца и вернула ему виноград. Питомец с удовольствием продолжил свой приём пищи и с наслаждением его завершил, пока владелица за кадром смеялась.
Ролик появился в интернете и всего за пару недель набрал миллион просмотров и множество комментариев. Все зрители были в восторге от самого енота и его реакции на исчезновение винограда. Животное получило массу комплиментов и стало невероятно знаменитым. Кто-то высказал мнение о том, что после такой «подставы» енот больше не сможет доверять тому, кто крадёт его еду. Также некоторые в шутку написали, что потирание лапок означало вовсе не робкую просьбу вернуть угощение, а желание отомстить коварной хозяйке.

Посмотрите ролик и посмейтесь вместе с хозяйкой енота, который очень любит полакомиться!

« Забавные факты о корги
Мягонькие и пушистенькие разрыватели наших сердец »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну зачем так Крошку Енотика обижать, пусть бы спокойно кушал?!
+3
Классный обормотик!!!