Грустная история одного щенка

В социальных сетях постоянно публикуют трогательные истории жизней брошенных щенков. Но этот четвероногий смог растрогать даже самых скупых на комментарии и лайки пользователей.



Малыша по имени Винсент в рамках рекламной кампании нарядили в умилительный смокинг — все ради того, чтобы щенок произвел впечатление на потенциального хозяина. Однако в приют RescátaMe Foundation в Боготе кандидат так и не приехал.



Щенок упорно ждал встречи с возможным опекуном и даже прошел через фотосессию в своем очаровательно наряде. Но в назначенный день мужчина, который вызвался взять его к себе домой, так и не объявился. А уже через сутки позвонил, заявив, что поменял свое решение и в щенке не нуждается.



Грустную историю Винсента опубликовали в соцсетях. Огласка позволила крошечному щенку быстро найти новых хозяев. Сейчас он живет в семье. За довольно короткий срок малыш успел стать настоящим лучшим другом для своего юного хозяина.


Он и опубликовал новые фотографии Винсента в социальных сетях. Видно, как за небольшой срок щенок из грустного обитателя приюта превратился в радостного молодого пса. Пользователи, у которых вызвала умиление история Винсента, абсолютно очарованы тем, каким он вырос в окружении любви и заботы.
« Бесстыжие морды, которые топтали лапами все...
Люди, которые знают о том, как ужиться со... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.