Эта собака стала приёмной мамой осиротевшим котятам

Будь это дикая природа, хищник бы просто закусил беспомощными детенышами, и пошел по своим делам. Но в мире людей и рядом с ними все иначе, тут доминируют инстинкты не выживания, а иного рода.
Собака по кличке Джорджия изрядно удивила сотрудников приюта для животных, сменим гнев на милость в отношении чужих малышей.





Джорджия — бродячая собака, которая неизвестно как выживала в аризонской пустыне, на границе США и Мексики. Она питалась объедками, была крайне истощена и вдобавок – беременна. Но все щенки оказалась мертвыми, из-за чего Джорджия впала в какое-то безумие. Материнские инстинкты мешали ей признать реальность, она разодрала все матрасы и пеленки, разнесла весь вольер в поисках щенков. Сотрудники приюта откровенно боялись к ней подходить.




А потом в приюте появились троек котят-сироток, неизвестного происхождения. И с ними тоже надо было что-то делать — в чью-то голову пришло решение отдать котят на воспитание Джорджии. Едва собака обнюхала первого малыша, как тут же схватила зубами за шкирку и посадила к себе в вольер. Остальные последовали туда же и в душе Джорджии воцарился мир и покой. Четырех лапая маманя занялась понятным и привычным делом: маленьких надо кормить, вылизывать, присматривать за ними.
Сейчас все котята уже подросли и на них оформляют заявки на усыновление. По решению руководства приюта, Джорджия будет передана в сердобольную семью вместе с одним из котят.
« Никогда не стоит недооценивать темную сторону...
Животные после водных процедур »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какая замечательная собачка! У нас тоже собака кормила четырёх своих щенков, ещё одну щенульку-сиротку и подобранного маленького котёнка, и котёнок среди щенков так замечательно себя чувствовал!!!
+1
Наши соседи по планете (имею в виду собаки, кошки и все остальные четырехлапые) обладают человеческими качествами, которые утратил человек
+1
Какая умничка!!!
+5
Это Мама. С большой буквы.