За эту кошку волновались всем офисом

Жительница китайского города Шанхай по имени Ивонн заметила у дверей офисного здания беременную кошку. Та лежала возле входа и громко мяукала, как будто прося помощи у каждого, кто заходил в здание. Женщина не смогла пройти мимо будущей мамы, и решила занести ее в офис…
Сотрудница компании Holmes&Marchant в Шанхае заметила эту красотку прямо у дверей офиса. Будущая мамочка громко мяукала, смотря на каждого, кто заходил в здание. Женщина не могла оставить ее на произвол судьбы, и взяла с собой в офис.




Кошка была очень благодарна доброй женщине за спасение

Сотрудники, среди которых оказалось много любителей животных, с радостью приняли гостью, и дали кличку — Боба (Boba). Ей выделили место в небольшом кабинете, где приготовили лоток и лежанку. Все сотрудники полюбили Бобу, и волновались за нее и ее малышей.


Через пару дней счастливая Боба родила восемь котят — все они родились здоровыми и милейшими. Хоть кошка была и молодой мамой, она оказалась очень чуткой и ответственной. Боба не отходила от деток, часто их облизывала и кормила.


Мама Боба ни на секунду не покидала своих котяток



В возрасте двух недель крохи открыли глазки, начали много ползать и исследовать все вокруг






Уже через три недели малыши начали самостоятельно кушать




Боба обучила котят всем важным кошачьим делам






Когда малыши подросли, их с мамой переселили в более просторный кабинет


Когда котята подрастут, для них и их мамы Бобы найдут любящих хозяев, а пока — они счастливы вместе!

« Фото, на которых происходит не пойми что
Фото с кошками для поднятия настроения »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошо, что руководитель шанхайского филиала Holmes&Marchant (сама фирма американская) оказался добрым человеком и разрешил приютить беременную кошку.
+2
Какое счастье ツ >^ᴥ^< ❤