Спасение собаки с двумя лапками

В Китае родился щенок далматина с дефектом пальцев задней лапы. С такой патологией животное могло бы долго и счастливо жить, если бы его завезли к ветеринару и вовремя сделали операцию.




Но, так называемые хозяева, не захотели этим заниматься, и просто отдали собаку на бойню. Там питомец лишился передних лап, кусочка хвоста и верхушек ушей. Причем без анестезии. Ведь китайцы уверены, что полученное таким образом мясо становится вкуснее и нежнее за счет выброса большого количества адреналина во время экзекуции.




Но, к счастью, вовремя появились зоозащитники, спасшие далматина, которому дали имя Эмма Ру. Они забрали собаку в приют, выставив ее фото в своих аккаунтах.




И, о чудо, очень скоро у Эммы появилась новая хозяйка. Миша Рэклифф из Америки, увидев питомицу, сразу в нее влюбилась. И успела забрать животное всего за несколько недель до закрытия границ из-за пандемии коронавируса.


Миша создала для Эммы страницу в Инстаграм, с помощью которой собирает средства для покупки специальной коляски, в которой собака могла бы свободно передвигаться.
« Кошки и парковочные бамперы
Питомцы, которые напомнят о том, как беспощадно... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Китайцы — самые жестокие живодеры на планете! Не могу понять, откуда в них столько жести? Вроде бы люди, но, за их отношение к издевательствам ко всему живому, язык не поворачивается называть их людьми! (( Спасибо Мише Рэклифф, что спасла эту очаровательную девочку!!!
+3
Не даром желтопузых всякая дрянь хреначит…
+5
Всех таких «хозяев» самих на скотобойню!!! А песе удачи!!!