После просмотра этих фотографий вам непременно захочется завести собаку

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Нет создания вернее и надежнее. Кто еще будет нестись со всех ног к тебе, светясь от счастья, виляя хвостом, беззаветно любя тебя просто за то, что ты есть!
Мы собрал фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку.




У этой собаки по кличке Келли есть официальная лицензия на управление самолетом в качестве второго пилота. Хозяин Келли Грэхем Маунтфорд взял ее в первый рейс, когда она была еще трехмесячным щенком. С тех пор они летают вместе.



Этого мужчину бросила жена, оставив ему лишь собаку и голые стены. Четвероногий друг со своим жизнерадостным характером вдохновил его на создание серии фотографий.


Хозяин этой немецкой овчарки умер в 2006 году. Сразу после его смерти собака убежала из дома на кладбище и многие годы отказывалась покидать его могилу.


Эта бродячая собака защитила Джорджию Брэдли от нападения. А ровно через семь дней после того, как девушка забрала ее домой, собака родила шесть прекрасных щенков.


Два года назад фотограф Джон Сторц взял белоснежного пса из приюта. С тех пор они неразлучны, а пес по кличке Волк — главный герой большинства фоторабот Джона.


Малыш Диланом и щенок Фарли родились в один день и теперь думают, что они братья. Если ребенок плачет, щенок облизывает его шею так, что тот начинает громко смеяться.


Золотистый ретривер по кличке Брук помогает детям справиться со страхом на приеме у стоматолога.

« Советы от пса Мёрфи
В Тайланде в полицейском участке служит кот »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
самые лучшие люди — это ШОБАКИ!!!
0
На предпоследнем снимке барбос совсем МОЛОДЕЦ!!!
+4
  • avatar
  • hnila
Собаки — это Ангелы, посланые нам Богом!!!