Хозяин сделал своего пса звездой забор-шоу

А вот еще одна история о том, как мужик потерял работу во время карантина и, чтобы не впасть в уныние, придумал арт-проект. В итоге развеселил себя, свою семьи и весь свой район.
У героя этой истории Брайана Стэнли две собаки, Рипли и Бургер Кинг, и у них есть забавное хобби — смотреть на прохожих через дыру в заборе. Поэтому Брайан решил оформить эту дыру снаружи какими-то плакатами, но так, чтобы это было похоже на интерактив с участием собаки!


Бургер и Рипли просто обожают смотреть в эту дыру в заборе и шпионить за окрестностями




Их хозяин Брайан не упустил возможности посмеяться и повеселить других, и оформил отверстие постером на тему фильма «Челюсти»
Только написал не Jaws («челюсти»), а Paws («лапы»).

«Все началось в августе прошлого года, когда Бургеру было всего несколько месяцев, и он начал копать под забором, чтобы видеть проходящих мимо людей. Чтобы решить эту проблему, я прорезал для него в заборе „окно в мир“. Он сразу начал использовать это окно и перестал копать», — рассказывает Брайн Стэнли.



«В марте этого года из-за ковида я оказался без работы, а мой сын дома на удаленке. Мы с ним заметили, что мимо нашего забора стало ходить больше людей и ездить больше велосипедов. И решили обрамить отверстие в заборе какой-то картиной, которая „ожила“ бы при участии Бургера».


«У нас две собаки, Бургер и Рипли. Но Рипли более осторожная и меньше доверяет прохожим, больше лает. А вот Бургер любит внимание. Окно в заборе — первое место, куда он идет, когда я выпускаю его на улицу».


На «Челюстях» дело не закончилось. Вслед за первым плакатом появились и другие! Например, «Пэкмен»
«Бургер — звезда этого шоу».




Собака с костяной сережкой (как же без нее)




«Лай» на тему «Крика» Мунка
«Наша затея превратилась в проект, и все это очень понравилось соседям и просто прохожим. Они останавливаются у забора, фотографируются с собаками, приносят угощение Бургеру, который обычно торчит головой в своем окне», — говорит Брайан.

Брайн говорит, что ему самому больше всего нравится постер на тему Пэкмена, потому что он не двумерный, а объемный, а еще нравится «Собака с костяной сережкой» — потому что было не так уж просто скопировать оригинал так, чтобы его узнали.

«Лай юрского периода»



Брайан говорит, что планирует продолжать этот проект, в котором ему к тому же помогает сын. Прямо сейчас у них достаточно идей, чтобы продержаться до весны 2024 года. И вряд ли идеи когда-нибудь закончатся!





Как создавалась «Собака с костяной сережкой»





Главный актер за кулисами




Рипли и Бургер

« Самые умные породы собак
Избалованные коты, которые заграбастали власть... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Этого псевдохозяина я бы пи*данул два раза… Для того, что нельзя использовать милых животных
+2
Вот это оригинально и совсем не глупо! По крайней мере более по-доброму, чем размещать в сети видео, как Тимати поедает острый кетчуп!
0
какие то глупые совсем.