Девушка отчаялась поймать песика

По дороге с Кубани Катерина с мужем остановились в поле. Выйдя из машины, девушка вдруг увидела двух маленьких и очень худых щенков, а позже появилась и их мама. Она выглядела такой же изможденной.




Катерина покормила животных тем, что было с собой, а по приезду домой стала искать помощи в соцсетях. Она хотела, чтобы собак помогли поймать и отправить в приют. Но никто не откликался.
Девушка ежедневно ездила их песиков, но словить их не удавалось. К счастью, помочь согласилась волонтёр по имени Инна из Курска.




Благодаря своим знакомым удалось найти отловщиков. Приехав на обозначенное место, они смогли забрать щенков, а вот с мамой дела обстояли так же – к ней не получалось подойти ближе, чем на 100 метров.




Малышей удалось отдать на передержку. А Катя все так же надеялась, что вскоре получится забрать и маму. В один из дней она бросила все, и поехала к собаке. Та не давала подойти близко, и девушка, отчаявшись, стала плакать, понимая, что оставить ее здесь – обречь на верную смерть.


Но случилось неожиданное. Собака, увидев как плачет девушка, стала подвывать и подползать ближе. Катя быстро попробовала соорудить ошейник из шнурков и ремня, но в этом не было надобности.
Собака никуда не убегала, а после спокойно ехала в машине. Долгожданная встреча со щенками была невероятно трогательной.



Сейчас собачье семейство уже адаптировалось к жизни рядом с другими животными, и с удовольствием с ними дружат.

« Как изменить выражение кошачьей мордочки с...
Фотографии животных для отличного настроения »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Иногда женские слёзы- чудо!!!
+2
Спасибо за позитив.Человечище Спасибо Вам.
+7
Добрая душа, спасла семью!