Пса привязали к дереву с пакетом корма и запиской

В жизни случаются разные ситуации. Но найти оправдания, почему люди оставляют своих питомцев на улице, выгоняют или вывозят в лес, очень сложно.



Сегодняшнему четырелапому герою повезло, но так бывает далеко не каждый раз. Выполняя свою работу и собирая мусор в лесу в одном из штатов СШ, мужчина увидел собаку, которая была привязана к дереву. Он побоялся подходить к ней, потому позвал на помощь волонтеров, которые наверняка знали, как обращаться с животным.



Когда пса освободили, рядом с ним был найден пакет корма и записка. В ней говорилось, что пса зовут Зевс, он очень дружелюбный и милый собака. А оставить его здесь хозяйка просто вынуждена, потому как не имеет другого выхода.



Зевса забрали в приют, где его осмотрели ветеринары. Хвостатый питомец был абсолютно здоров. И уже на следующий день его ждала встреча с потенциальными хозяевами. Она прошла прекрасно.



Девушка по имени Эллиот сразу заметила этого парня, и не раздумывая согласилась его забрать. Уже дома выяснилось, что Зевс на самом деле дружелюбный и милый. Он легко подружился с кошкой и дочкой Эллиот.
Теперь пёс обрёл новую семью и абсолютно счастлив.
« Кошки помогли собаке с поврежденными лапами...
Кошки, которые сломались »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Нелюди. Что мешало сразу собаку в приют привести? Стыдно? А в лес- не стыдно?
0
если сам в приют приводишь — платить за содержание нужно… у меня знакомые щенков отнесли — платили 800р за каждого в месяц! Один умер и они их забрали и сами пристраивали!