Девушка увидела свою собаку в небе через пару часов после ее смерти

Когда наши любимые домашние животные умирают, мы ищем любые знаки, которые скажут нам, что они находятся в лучшем месте. Когда 20 июня скончалась 14-летняя собака Люси Леджуэй, она попросила дать ей знак, что с её питомцем все в порядке, где бы он ни был сейчас. И она его получила.
«Этим утром моя собака скончалась на руках у моего отца, за пару минут до того, как мы доехали к ветеринару. В тот же день мы поехали на машине, чтобы проветрить голову, и я заплакала, умоляя о том, чтобы получить знак, что с ней все в порядке. Это то, что я увидела в небе», — написала 19-летняя Люси Леджуэй о своей собаке по кличке Санни у себя в Твиттере


Это Санни и ей было 14 лет, когда она скончалась


Вот облако, которое Люси увидела, когда умоляла дать ей знак, что с её питомцем всё в порядке


Это Люси и Санни вместе. Посмотрите, как они счастливы!


Когда Люси увидела облако в форме мордочки Санни в небе, она сидела в машине на том же месте, где собака перенесла припадок и скончалась всего несколько часов назад. Облака образовали мордашку собаки как раз в тот момент, когда Люси и ее парень проезжали мимо того места, где они обычно гуляли с Санни.
Люси сказала, что так Санни дала своей семье знать, что с ней всё в порядке. По словам Люси, ее парень не мог поверить в то, что они увидели. Девушка добавила, что это был особенный момент, которым она всегда будет дорожить.
«Нечто подобное случилось со мной после того, как мой мальчик умер. Я знаю, как тяжело их терять»

Люди отреагировали на сообщение Люси, рассказав похожие истории о своих питомцах.

«Моя собака в последний раз встала со своей круглой кровати, и мы заметили этот знак, когда вернулись из ветеринарной клиники без неё»

«Моя собака ушла, и это ее след, который мы увидели после её смерти… Я называла ее своим маленьким плюшевым мишкой, и не могла поверить, что нам остался после неё такой памятный знак»

«То же самое случилось с нами в апреле, когда наш малыш ушёл из жизни. Отправляю вашей семье много любви в это трудное время!»

«Когда мой мальчик умер, я рыдала 3 дня подряд. По дороге домой с работы я увидела его образ в небе. Скучаю по нему каждый день»

«То же самое случилось, когда моя Джиджи умерла. Я никогда так сильно не плакала, но я была рада узнать, что она была в лучшем месте»

«Мы потеряли нашего пса Джорджа неделю назад, и друг семьи прислал эту фотографию, когда он говорил с кем-то о нем»

«Я сочувствую твоей потере, но это такой прекрасный знак сверху. Я потерял свою кошку в апреле. Вот фотография того дня, когда она ушла за радугу. Я не помню, когда в последний раз видел радугу в том месте, где я живу»
« Доказательства того, что если у вас есть кот,...
Пёсики-барбосики, чьим эмоциям позавидует любой... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Хорошо, если наши любимые питомцы где-то нас ждут и мы еще встретимся
+3
НЕВЕРОЯТНО!!! Действительно кто то подсказывает что мир ТЕСЕН!!! И смерти вообще нет, есть превращение одного вещества в другое!!! ЛЮБАЯ СМЕРТЬ — ЭТО РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
+5
Трогательные совпадения…
+4
Это не совпадения! А РЕАЛЬНОСТЬ БЫТИЯ!