Старенькие животные, в которых очарования больше, чем в весенних цветах

Да, мы все, бесспорно, души не чаем в щенках и котятах, ведь их умилительные мордашки просто созданы, чтобы покорять людей. Но животные-старички тоже не лыком шиты, и некоторые из них могут дать фору своим молодым сородичам по части мимимишности.
AdMe.ru прошелся по интернету в поисках взрослых, но не менее чудесных домашних питомцев, и хочет, чтобы вы мысленно погладили каждого из них.
«Моей собаке 16, поэтому я решил, что пришло время обучить ее вождению»



«Моя собака уже слишком стара, чтобы гулять самостоятельно, поэтому мой брат сажает ее в тачку и катает по окрестностям»



«Большинство наших друзей не верит, что у нас есть кот. Мы тоже его мало видим, так как он в основном прячется за кроватью. Сегодня, пока я работал, он осмелел и вышел, чтобы его погладили. Знакомьтесь, Элвуд. Ему 15 лет»



«Она думает, что ее работа — вытаскивать камни из озера. Самый большой весит больше 6 кг. Собаке 12 лет»


«Eму 19, и он все еще улыбается»


«Этот пожилой джентльмен однажды пришел к нашему порогу. Мы спросили соседей: его никто не искал. Ему не нравится жить внутри, поэтому теперь у него есть домик с отапливаемой кроватью»


«Моя старушка получила корону из цветов на свой 14-й день рождения»


«Старик Марвин выглядит так, будто несет в себе мудрость 9 жизней»


16 лет, но выглядит как щенок


«Поймал этого товарища, когда он уминал мой суп, пока я разговаривал по телефону. Вот уже больше 10 лет я должен не спускать с него глаз всякий раз, когда ем. Он никогда не сдается. Люблю его»


«12-летний стафф моих родителей знакомится с нашим безумным маленьким ретривером»


«Моя красивая 18-летняя девочка Миа с глазами Саурона из „Властелина колец“»


«Этот красавчик только что отпраздновал свое 9-летие в нашей семье. Вообще ему уже 13, но он все еще думает, что он щенок»


«Наша обычно нелюдимая 15-летняя кошка легла рядом с нашим другом и скорчила самую интересную мордочку, которую я когда-либо видел»


«Моей 13-летней котейке сегодня вырвали зубы, и ей не нужно ничего, кроме обнимашек»


«Моя 16-летняя леди Матильда. Она почти слепая, поэтому любит слушать птиц»


«Это Афина, 9-летний лабрадор. Как вы можете заметить, она далеко не малышка, но очень ревнует, когда видит щенков на наших коленях, и тут же закатывает истерику. Приходится идти у нее на поводу»
« Овчарка пробежала несколько километров, чтобы...
Питбуль привёл домой беременную кошку и помог... »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Друзья прекрасны в любом возрасте! Особое прознание и пожелание ещё долгих лет жизни котику Элвуду, потому что он очень похож на моего кота Чарльза, которому 2 мая этого года тоже исполнилось 15 лет. но он ещё очень энергичен!!!
+2
Очарование *
+1
  • avatar
  • Dgek
Да, это наша удивительная способность — поддерживать долгие, близкие и теплые отношения!!!
+6
Любимые!!!