Наглые кошачьи морды

Вот смотришь в эти грустные глаза, беспомощно глядящие на наглые кошачьи морды, занявшие чужое спальное место, и не понимаешь: то ли собаки настолько добры и великодушны, что позволяют им спать на своих лежанках, то ли настолько трусливы, что не могут прогнать «захватчиков».

Хотя, вспоминая об острых кошачьих когтях, неудивительно, что собаки, эти добрейшие существа, будут бояться своих кошачьих собратьев. Но на месте владельцев этих животных я бы всё-таки провела разъяснительную работу среди местных жительниц, которые должны научиться уважать интересы других.




























« Кошки и пазлы
Спасение необычного кролика »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодцы котейки, завидую такому качеству.А насчёт «огрести по полной», так это смотря какая кошка.Обычно кошки справляются с собаками, в два раза больше самих себя.Кошкам страшна собачья стая, а от одиночной собаки им ничего «не огребётся».
+2
У собак философский подход к жизни. Повздыхают немного и думают: «Да фиг с ними, с этими кошками, пусть спят. Может завтра или когда-нибудь у них совесть проснется». С другой строны кошки прекрасно знают черту, которую переступать нельзя, чтобы не огрести от собак по полной :))
+3
Да-а-а, что наглые морды — коты, то наглые, место займут, а потом ещё и посмотрят на тебя таким видом — *моё место — ищи другое место и меня не трогай видишь я тут лежу хвостатый или хвостатая*.
+4
Мой кот обожает спать на лежанке для собаки(((