Мама для котят

Пес Рэйлан своим поведением разрушает привычные стереотипы. Кто бы мог подумать, что взрослая собака сможет стать заботливой нянькой для маленьких котят.


У самого Рэйлана довольно несчастливая судьба. Он оказался в переполненном приюте для бездомных животных. Сотрудники центра думали усыпить его, так как не хватало места для собак. Но Рэйлану улыбнулась удача, его спасла одна женщина. Теперь у пса есть новый дом и любимая хозяйка.


А еще собака очутилась в окружении многочисленных крошечных котят, которых находит на улице и выхаживает его владелица. Сначала женщина переживала, что пес может растерзать малышей, но потом увидела с какой нежностью он относится к пушистым комочкам и успокоилась.


Рэйлан стал чудесной нянькой котятам, он играет с ними и обнимает их. А малыши любят спать на нем, уткнувшись в мягкую шерстку.

Еще пес наблюдает за крохами, пока они едят. Вот такая настоящая «мама» получилась из взрослой собаки.

Но Рэйлан заботится не только о мяукающих пушистиках, он не забывает о своих хозяевах, с удовольствием приносит им пиво из холодильника. Вот таким чудесным псом оказался Рэйлан.

« Животные, которые поднимут настроение на раз-два
Кошка принесла своего котенка в больницу »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • Dgek
Пес явно удивлен, и даже озадачен, видя котят в своих мисках…