Бульдог, который любит смотреть на улицу через отверстие в заборе

В режиме самоизоляции люди стараются найти разные способы скрасить свою повседневную жизнь и отправляются бороздить всемирную сеть, чтобы найти что-нибудь интересное и весёлое.
И неудивительно, что сегодня многие стараются делиться какими-то забавными или полезными видеороликами, а одним из последних видеохитов в социальных сетях стал этот очаровательный бульдог, смотрящий через отверстие в заборе в образе короля.



Этого хорошего мальчика зовут Богарт (Bogart), он живёт в Дании, в городе Грастен, и после того, как кто-то снял с ним это видео и опубликовал в социальных сетях, он стал одним из самых популярных пёсиков в Дании, попав в крупнейший авторитетный «собачий» профиль Дании, а заодно и Норвегии.

По словам хозяйки Богарта, их дом, в котором живёт она, её муж и два бульдога, 4-летний Богарт и его мать Винстон (Winston), расположен рядом с пешеходной дорожкой, поэтому каждый день мимо него проходит много людей.




Собаки любопытны, и, чтобы они не перепрыгнули через забор, хозяева сделали для них в нём отверстия. Хозяйка решила, что будет ещё забавнее, если со стороны улицы она что-нибудь нарисует. В голову пришла идея с короной и шутовским колпаком. Теперь прохожие не скрывают своих улыбок, проходя мимо их дома.







« Питбуль привёл домой беременную кошку и помог...
У этих животных эмоции на морде написаны »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прикольно — простые люди, маленькие заборчики, красивые собачки…