Пудель Нори с человеческой мордочкой

Питомец Тиффани Нго и Кевина Херлесса, австралийский пудель по имени Нори, стал любимчиком тысяч пользователей Сети. Пушистый и милый, он покорил сердца многих тем, что его морда уж слишком напоминает лицо человека.


Смотря на него кажется, будто это компьютерная графика, с помощью которой собаку сделали похожей на человека. И будь Нори персонажем какого-то фильма, никто бы и не удивился, что он разговаривает, ходит на работу и в супермаркет.


Но в реальной жизни он – просто пес из Сиэтла.


А феномен схожести специалисты объясняют, в первую очередь, его окрасом, натуральные цвета которого похожи на оттенок человеческой кожи. А также разрезом глаз и формой нижних век.

Хозяева говорят, что когда питомец был совсем маленьким, им даже погулять спокойно не удавалось, потому что через каждый квартал их останавливали перехожие, чтобы убедиться в том, что морда Нори и вправду похожа на человеческое лицо.

Самая большая любовь пуделя – коробки. В них он может спать, играть и кушать вкусняшки со своим другом по имени Боба. Последний, в отличие от Нори, вполне себе обычный пес.

Чтобы поклонники могли следить за жизнью Нори, Тиффани создала его личную страницу в Инстаграм, где делиться забавными фото местной знаменитости.
« Скучающий кот
Самые свежие котоматрицы »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Такая прелесть)))) не могу не на любоваться ))))
+1
Chudesnii malish'!
+3
Очаровательный пёсик…