Очень грустная бульдожка

Английский бульдог по кличке Большая Поппа (с двумя п) жила и не знала, что из-за этого невыносимого карантина станет звездой.
Пусть и ненадолго — более полумиллиона лайков, репостов и комментариев, освещение в СМИ, на ток-шоу и в блогах. Большая Поппа, сама того не ведая, стала символом протеста народа против заточения на карантине. Все устали и все хотят перемен.
Это Большая и очень грустная в тот день Поппа


Хозяйка Рашида Эллис из Атланты не смогла удержаться. Да и кто бы смог? Зрелище невероятно грустной, неподдельно печальной собаки терзает сердце и давит на совесть. Что для тебя можно сделать? В том-то и дело, что ничего. Большая Поппа увидела, как её приятели, соседские детишки, играют во внутреннем дворике дома. А ей туда, к ним, нельзя — жильцы имеют право выходить только по-очереди. Вот Поппа и горюет.


Надо уточнить, что Поппа в обычной жизни — крайне жизнеутверждающий и веселый зверь, она обожает играть с детьми и вообще всевозможную движуху. И грустит сейчас бульдожка не потому, что на улицу нельзя, а потому что нельзя именно к детям, нельзя контактировать, играть вместе. Это вызывает такой диссонанс, что будь на месте Поппы человек, он давно бы прописался в кабинете психиатров. А бульдожка ничего, грустит и терпит.




Хозяйка поспешила заверить, что заботится о собачке. У нее появился новый ошейник, новая кроватка и несколько игрушек. И Поппа с благодарностью относится к хозяйке. Но это не делает её менее грустной и американцы отмечают — мы сегодня все Поппа. Тоже хотим выйти наружу и заняться делом.
« Неожиданные соседи
Им надоело вести себя примерно »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ne grusti,malishka Qoqqa,skoro eto doljno zakonchit'sia!..
+3
Потерпи доченька, скоро всё наладится…