Бездомный пёс запрыгнул в случайную машину и сразу уснул

В феврале Родриго Коэльо (Rodrigo Coelho) и его жена поехали в аптеку, чтобы купить лекарств, но они уехали с чем-то большим, чем рассчитывали. «Я вышел из аптеки на парковку, — рассказал Коэльо. — Моя жена открыла дверь, чтобы сесть в машину, а этот пес подошел, как будто знал нас».
Не теряя времени, бродячий пес запрыгнул в машину и тут же задремал.



По лапам пса и его и стертым когтям Коэльо понял, что он проделал долгий путь, а пахло от него так, словно он копался в мусорке. Супруги знали, что не могут бросить усталого пса – он просто не дал им выбора. «Он устроился на полу машины и уснул, — сказал Коэльо. — Похоже, он почувствовал облегчение, найдя безопасное место для отдыха».




Когда супруги Коэльо добрались до своего дома, пса не нужно было долго уговаривать войти в дом и удобно расположиться на диване, продолжив спать. Другие собаки Коэльо с любопытством наблюдали за новоприбывшим, и когда тот наконец проснулся, он показал свой буйный характер.
«Мои собаки были напуганы, потому новичок оказался очень игривым и задорным, но драк не было, — сказал Коэльо. — Вскоре он уже познакомился с окружением, и другие собаки его приняли».




Коэльо разместил фотографии пса в соцсетях. Они быстро стали популярными, и вскоре другие люди стали писать, что видели эту собаку в своих районах.

Благодаря своему посту, Коэльо узнал, что пса зовут Тор, и его хозяева живут всего в 13 км от него. Коэльо верил, что судьба свела их, чтобы устроить воссоединение пса со своей семьей.



«Тор был счастлив найти свою семью — это было совершенно очевидно, — сказал Коэльо. — Он узнал эту пару, машину и даже своего собачьего друга, который шел рядом. Это убедило меня в том, что мы все сделали правильно, — добавил Коэльо, — и все закончилось хорошо».
« Доказательства того, что у кошек вместо...
Питомцы, которые ошалели от скуки и начали... »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
A moy lyubil pervum prugat# v avtobus i zanimat' mesto u okoshka. Poskol'ku bul malen'kim i yurkim, emu eto udavalos' Avtobus bul poluprigorodnuy, nikto ne serdilsya.
+1
А наш любимец Боцман тоже обожал машину. До последнего дня своей жизни рвался к ней, да же гулять не хотел, если видел, что муж подъехал. К сожалению рак в агрессивной форме забрал его от нас. 15 апреля его не стало, пришлось усыпить, т. к. уже от еды отказывался, две операции не помогли, до сих пор не могу в себя прийти, оплакиваю, как человека. Люди, берегите своих любимцев, если видите опухоль, не давайте ей расти, сразу удаляйте… Так тяжело, что никто не посмотрит на вас любящим взглядом, как только они умеют…
0
  • avatar
  • Dgek
Моя собака тоже любила забраться на первое сиденье. И даже в чужие машины врывалась.
+4
Slava Bogu,i neravnodushnim ludiam! Bud'te schastlivi,vse!
+5
Милый умный пёс… ❤