Бездомный пёс запрыгнул в случайную машину и сразу уснул

В феврале Родриго Коэльо (Rodrigo Coelho) и его жена поехали в аптеку, чтобы купить лекарств, но они уехали с чем-то большим, чем рассчитывали. «Я вышел из аптеки на парковку, — рассказал Коэльо. — Моя жена открыла дверь, чтобы сесть в машину, а этот пес подошел, как будто знал нас».

Не теряя времени, бродячий пес запрыгнул в машину и тут же задремал.

Бездомный пёс запрыгнул в случайную машину и сразу уснул

По лапам пса и его и стертым когтям Коэльо понял, что он проделал долгий путь, а пахло от него так, словно он копался в мусорке. Супруги знали, что не могут бросить усталого пса – он просто не дал им выбора. «Он устроился на полу машины и уснул, — сказал Коэльо. — Похоже, он почувствовал облегчение, найдя безопасное место для отдыха».

Бездомный пёс запрыгнул в случайную машину и сразу уснул

Когда супруги Коэльо добрались до своего дома, пса не нужно было долго уговаривать войти в дом и удобно расположиться на диване, продолжив спать. Другие собаки Коэльо с любопытством наблюдали за новоприбывшим, и когда тот наконец проснулся, он показал свой буйный характер.

«Мои собаки были напуганы, потому новичок оказался очень игривым и задорным, но драк не было, — сказал Коэльо. — Вскоре он уже познакомился с окружением, и другие собаки его приняли».

Бездомный пёс запрыгнул в случайную машину и сразу уснул

Коэльо разместил фотографии пса в соцсетях. Они быстро стали популярными, и вскоре другие люди стали писать, что видели эту собаку в своих районах.

Благодаря своему посту, Коэльо узнал, что пса зовут Тор, и его хозяева живут всего в 13 км от него. Коэльо верил, что судьба свела их, чтобы устроить воссоединение пса со своей семьей.

Бездомный пёс запрыгнул в случайную машину и сразу уснул

«Тор был счастлив найти свою семью — это было совершенно очевидно, — сказал Коэльо. — Он узнал эту пару, машину и даже своего собачьего друга, который шел рядом. Это убедило меня в том, что мы все сделали правильно, — добавил Коэльо, — и все закончилось хорошо».

Оставить комментарий

Последние комментарии

Black-Cat

Милый умный пёс… ❤

fukssandra2006

Slava Bogu,i neravnodushnim ludiam! Bud'te schastlivi,vse!

Dgek

Моя собака тоже любила забраться на первое сиденье. И даже в чужие машины врывалась.

galyaabroad

A moy lyubil pervum prugat# v avtobus i zanimat' mesto u okoshka. Poskol'ku bul malen'kim i yurkim, emu eto udavalos' Avtobus bul poluprigorodnuy, nikto ne serdilsya.

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024