Щенка бросили в заброшенном здании

Есть на свете люди у которых нет ни сердца, ни совести. Вместо того, чтобы отдать ненужных им животных в хорошие руки, они оставляют их погибать в ужасных страданиях.
Щенку по кличке Амелия было всего десять недель, когда люди оставили ее одну в заброшенном доме. Без воды и еды она долго бы не протянула. Только чудо ее спасло. Ребятам фотографам приглянулось старое здание для создания мрачных фотосессии.


Они с удивлением обнаружили в доме щенка. Сразу же Амелию понесли в центр по защите животных. Там малышку определили в приют. Ее накормили, напоили, обследовали. Но у щенка все равно были грустные глаза. Ведь ее бросили те, кого она считала самыми близкими. Да и постоянный лай и вой в приюте пугал малышку. Она не привыкла видеть и слышать столько своих сородичей.
Девушка Нэнси недавно лишилась питомца по кличке Джада. Ее первая собака была пожилой и ушла безболезненно. Но сердце девушки обливалось кровью. Она не могла забыть ее. Поэтому Нэнси отправилась в приют, чтобы взять кого то себе хотя бы на передержку.


Когда два грустных взгляда в приюте встретились, то они поняли все без слов. Нэнси на время взяла Амелию домой. Первое время щенок дичился новой хозяйки. Амелия не знала чего ей ожидать. Ведь ее уже придавали один раз.


Но забота Нэнси доказала щенку, что не все люди жестоки. Есть среди «двуногих» и добрые, которые помогут. Стоит ли говорить, что когда пришло время отдавать Амелию назад в приют, Нэнси решила ее оставить. Девушка и щенок настолько сдружились, что жить друг без друга просто не могли. С тех пор они не расстаются. Хозяйка даже в путешествия берет своего питомца.
« Милосердные животные
Забавные котики »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Как приятно читать такой позитив на фоне всего творящегося. Счастья и здоровья ребятам…
+4
Какой милый щенок))) счастья ему.
+4
Slava Bogu i dobrim ludiam…
+8
Дружба и любовь!