Танцующие медвежата

Валттери Мулкахайнен (Valtteri Mulkahainen) ─ учитель физкультуры из финского города Соткамо, который в свободное время увлекается фотографией.
Последние 6 лет он фотографирует дикую природу и запечатлел немало необычных и удивительных сцен из жизни диких животных, невидимых для большинства людей. И эта серия фотографий ─ одна из таких.
В июне 2013 года Валттери гулял по лесу в окрестностях города Мартинселконен (Martinselkonen), как вдруг заметил медведицу, вышедшую погулять на поляну вместе со своими медвежатами. По словам фотографа, детёныши вели себя, как маленькие дети: они играли друг с другом и даже провели несколько дружеских боёв. Он чувствовал себя, как на детской площадке ─ настолько медвежата напоминали ему детей.
В какой-то момент трое медвежат встали на задние лапы и начали толкать друг друга, и со стороны в некоторые моменты это выглядело так, будто они танцуют. Находясь на расстоянии около 50 метров от места действия, Валттери Мулкахайнен начал фотографировать этот очаровательный «экшн».














« Настоящий друг
Четвероногие халки »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Медвежата — это здорово, спасибо за такие чудесные снимки!!!
+2
Мужику здорово повезло. Это могли быть его последние фото.