Очаровательный косоглазый кот

Коренастые, пушистые, тощие, длинные, короткие, с хвостом или без — когда речь идет о кошках, мы просто любим их всех. И у этого милого пушистика уникальные глаза, которые делают его еще симпатичнее.
Итак, встречайте Беларуса (Belarus) – красивого и пушистого мальчика, жаждущего вашего внимания. Более 250 тысяч человек уже влюбились в этого скандально известного смутьяна, и число его фанатов продолжает расти. Нетрудно понять почему — его очаровательная морда и забавные выходки — это все, что нам нужно, чтобы украсить наш день. Поэтому прокрутите вниз, чтобы прочитать о жизни Беларуса и, возможно, вы даже решитесь стать его фолловером в Instagram?
Это Беларус – пушистый шар с уникальными глазами



Можно с уверенностью сказать, что этот очаровательный косоглазый кот украл наши сердца. Вполне естественно, что тысячи людей в социальных сетях следят за этим милым, пушистым созданием, известным своей любовью к беспорядкам и махинациям. Его хозяйка Рейчел усыновила его почти два года назад, когда коту был всего год. Рейчел сразу же поняла, что именно с ней он поедет домой, потому что влюбилась в него с первого взгляда.

Беларус родился с уникальными глазами



Из-за состояния, называемого косоглазием



С момента усыновления Беларуса его хозяйка продолжает помогать другим кошкам из того же приюта. Используя теперь уже известный образ Беларуса, Рэйчел проводит благотворительные акции в пользу нуждающихся животных. В 2019 году Рейчел смогла пожертвовать 4000 долларов в приют, благодаря различным кампаниям по сбору средств.

Однако здоровью Беларуса ничего не угрожает


Беларус очень активный и любознательный мальчик


Беларус родился с косоглазием. К счастью, это состояние не вызывает у этого очаровательного существа никаких болей или других осложнений со здоровьем, а также не влияет на его зрение.

Он известный возмутитель спокойствия
Одно из любимых занятий Беларуса – сидеть в душе, даже если льется вода


«Это очень активный и чрезвычайно любопытный кот, — сказала журналистам владелица Беларуса. — Он любит бегать за мячом, перекручивать галстуки и играть практически с любым другим маленьким предметом, на который может наступить лапой».

Милого мальчика взяли из приюта


У Беларуса, как и у любого другого кота, есть свои любимые занятия. Одно из них — играть в душе, даже когда льется вода. Владелица этого мальчика признает, что он большой любитель нарушать спокойствие: «Он любит сбивать предметы с раковины, пока я в душе. Он также любит исследовать все вокруг и протискиваться в самые маленькие уголки и щели, которые может найти».

Но, когда ему исполнился год, он нашел свой дом

Фото: my_boy_belarus


Беларус любит внимание и очень любопытен. Поэтому он стал идеальной звездой Instagram, и мы думаем, что его 250 тысяч подписчиков с этим согласятся. Интернет-знаменитость также имеет аккаунты в Facebook и даже в YouTube.

У Беларуса есть свои странички в Facebook и Instagram



Которые регулярно обновляются в соответствии со всеми последними тенденциями


Владелица Беларуса любит делиться его милыми фото и видео. На одном из них кот носит галстук, как и подобает истинному джентльмену, а на другой опрокидывает стакан с водой.

У него даже есть собственный портрет, сделанный поклонником

Честно говоря, как можно не влюбиться в этого маленького засранца?
« Необычное кафе
Если в доме есть кошка, человек там хозяином... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
  • avatar
  • Nata
Прикольный котофейка))) А почему Беларус-то его назвали? Любопытно))
+5
Потому что один глаз смотрит на Восток, а другой на Запад :))
+1
  • avatar
  • Nata
Логично, конечно, но по-моему у него глаза смотрят наоборот, с Запада и Востока)))
0
Это тоже логично. Все хотят поиметь Беларусь :))