Дружба щенка и голубя

С самого начала было ясно, что этому щенку с особыми потребностями по имени Ланди (Lundy) действительно нужен друг. И он нашел его в самом неожиданном месте.




Ланди, который родился с нарушением, мешающим ему нормально ходить, был помещен под опеку фонда The Mia Foundation в Нью-Йорке, который специализируется на помощи животным с ограниченными возможностями. Именно там Ланди познакомился кое с кем, кто знал, что значит быть другим — голубем по имени Герман (Herman).




Оказывается, у Германа и Ланди много общего. Голубь, как и щенок, попал в The Mia Foundation в прошлом году, потому что не мог летать из-за предполагаемой травмы или болезни. Кроме того, у них обоих очень большие сердца. На днях смотрители фонда уложили Германа и Ланди в одну уютную кровать. И хотя пара выглядела очень необычно, Герман и Ланди явно так не считали.




Герман и Ланди глубже заглянули в души друг друга и стали друзьями.



То, что произошло дальше, нельзя назвать иначе, чем праздником обнимашек — и щенок, и голубь стали наслаждаться теплой компанией друг друга. Герман, старший из этих двоих, казалось, знал, что именно это и нужно Ланди.



Хотя они оба попали в фонд потому, что столкнулись с проблемами, их расцветшая дружба – лучший и счастливый конец того, что им пришлось пережить.



Для животных с особыми потребностями, таких как Герман и Ланди, жизнь, несомненно, состоит из гораздо большего числа проблем, чем для большинства, но, благодаря любви их опекунов и друг друга, больше им не придется сталкиваться с этими проблемами в одиночку.
« Забавные котики
Котейшества »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.