Питбуль вернулся к Рождеству благодаря добрым людям

Наши питомцы являются членами наших семей, поэтому, когда животное пропадает без вести, мы делаем все возможное, чтобы вернуть его, от размещения объявлений до обращения в социальные сети за помощью.
Но иногда этого недостаточно, потому что наши питомцы могут оказаться слишком далеко от дома. Но, к счастью, в мире живёт очень много добрых людей, готовых протянуть руку помощи!
Собака по имени Зевс, который живет в Бьютте, штат Монтана, был похищен вместе с некоторыми вещами его владелицы Кассандры еще в октябре этого года



К счастью, человек, который ограбил Кассандру, был обнаружен в 3000 километрах от её дома около недели назад, и Зевс все еще был с ним!





Владелица собаки использовала FaceTime, чтобы подтвердить, что это был ее хороший мальчик, которого нашли за 3000 км от дома



Зевс весит около 33 килограмм, поэтому вопрос о его транспортировке оказался проблемой. Этот хороший мальчик был просто слишком большим. Именно тогда добровольцы предложили свою помощь.

Благодаря отзывчивым людям за 4 дня Зевс проехал по 9 штатам




В эстафете спасения участвовало 15 человек, которым понадобилось 4 дня, чтобы проехать через 9 штатов, чтобы Зевс наконец-то воссоединился с Кассандрой.

Зевс был невероятно счастлив воссоединиться со своей хозяйкой и ее детьми


Воссоединение было волшебным: хозяйка Зевса не смогла сдержать слёз, а ее дети бросились погладить любимую собаку

« Милые котики
Фотографии с животными, которые заставят вас... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Kak khorosho,chto vse zakonchilos',imenno,tak!
+3
Вообще-то, воспитывать нужно животных, чтобы доверяли только хозяевам. А вор, видимо, любит собак, раз бойцовый пес спокойно ушел с ним и потом проехал полстраны.
+4
Как хорошо, что на свете есть отзывчивые и добрые люди!