Спящие щенки

Маленькие щенки настолько прекрасны, что влюбляют в себя абсолютно всех и сразу. В южнокорейской провинции Кёнгидо есть специальный центр дневной передержки для щенят, и этот центр регулярно публикует в соцсетях фотографии своих постояльцев. Чудесные!
По сути, это детский сад для собачек в возрасте от 12 недель. Если у владельца животного много работы и нет времени на полноценный уход за щенком (а чаще всего так и бывает), дневное время собака проводит в «детском саду» с такими же детишками, как она.


Подобные центры приобретают в Южной Корее все большую популярность, как и вообще все, что связано с «собачьей» индустрией.


В этом центре со щенками занимаются воспитатели, играют с ними в игры, обучают необходимым навыкам и правилам хорошего тона. Все это очень интересно, но довольно утомительно для малышей, поэтому время от времени им нужно подзарядить батарейки — то есть вздремнуть.


И вот пока щенки спят, сотрудники центра тоже имеют возможность немного отдохнуть. Но обычно они не могут отказать себе в удовольствии полюбоваться на ряды спящих собачек и пофотографировать их. Ну а кто бы удержался? Вы только посмотрите на эти пушистые комки счастья!

















« Дружба между щенком чихуахуа и слепым догом
Невероятная дружба кошки и сороки »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сладкие все )))