Собака, которая изменила жизнь восьмерых людей

Оказывается, брутальные мужчины могут быть не менее сентиментальными, чем женщины.


Выезжая с друзьями на пикник, Митчел Креддок и не предполагал, во что обернется их отдых. Большая компания мужчин выбралась на природу, они установили барбекю и стали жарить на углях мясо. Тут заметили, что из леса выбежала худой, облезлый пес. Кто-то из мужчин кинул кусок, но собака не отреагировала, а как-будто звала людей в рощу.


Друзья отправились вслед за псиной и увидели яму. Заглянув туда, парни заметили на дне семерых маленьких щенят, шерстка которых слиплась от грязи.


Позабыв про мясо и пиво, друзья бросились спасать малышей. Их вместе с матерью забрали из леса, привезли домой, хорошенько вымыли и накормили.

На пикнике было 8 мужчин, каждому из них досталось по одной собаке.

Семеро взяли щенков, а один решил забрать к себе мать малышей.

Так как жилища друзей находятся по соседству, то теперь они встречаются каждый день, прогуливаясь со своими четвероногими питомцами.
« Кошки, у хозяев которых вечно мокрые тапки
Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер, настоящие МУЖЧИНЫ!!!
0
Какая разница, шесть или семь, люди, да что же вы придираетесь ко всему.Главное, что все живы и здоровы.
0
а первоисточник пишет про семь собак — 6 щенков и их маму
+11
Почему на пальчик вверх можно нажать только раз? Я хочу нажать 100 раз!!! Слушайте, и ни один из друзей не отказался… ни у одного (наверняка) не было сказано в семье: только через мой труп в доме будет собака… и это же не на неделю, а на лет 8-15… Просто человеки с большой буквы эти америкашки. Молодцы что сказать.
+3
Sqasibo,bud'te zdorovi i schastlivi!