Отец упрашивает не забирать котёнка

Домашние питомцы имеют встроенную функцию коварности, которая заключается в способности очаровать человека и полностью поменять его отношение к себе. Хира Халид из Лос-Анджелеса убедилась в этом на личном опыте, когда попросила родителей присмотреть за своим новым котенком.

Отец сразу отказался в резкой форме — их старая кошка была той еще врединой, а потому добровольно пускать в дом четвероногие несчастье пенсионер не собирался.

Это Билу, котенок, которого Хира взяла из приюта, когда съехала от родителей

Отец упрашивает не забирать котёнка

Очаровашка Билу очаровал Хиру и та не могла нарадоваться. А потом, в рамках учебы, её отправили на недельную стажировку в Мексику. С кем оставить малыша Билу? Увы, никто из друзей приютить его не смог и тогда Хира вновь вернулась к родителям. Она упросила взять Билу, просто кормить его, ничего больше. И уехала — с тяжелым сердцем.

А спустя несколько дней получила очень странный снимок

Отец упрашивает не забирать котёнка

Дело в том, что отец Хиры — страшный консерватор, он и кнопочный телефон сменил на смартфон только недавно. О том, чтобы делать селфи, не было и речи. И тут — такой сюрприз, причем двойной. Отец объяснил, что передумал, Билу шикарный котенок и он не прочь присмотреть за ним еще. А фото — это доказательство.

Отец упрашивает не забирать котёнка

Сказать, что Хира была удивлена, это ничего не сказать. Когда она вернулась, отец не хотел отдавать ей Билу! Он пояснил, что котенок нагло украл его сердце и дочь не имеет права так поступать, забирать Билу. Но, поскольку котенок все же её, он отдает его. Но просит почаще приходить в гости! Это было так удивительно, что Хира решила написать историю в соцсетях. Она подумывает теперь взять из приюта еще одного котенка, для отца, но совсем не уверена, как тот отреагирует.

Оставить комментарий

Последние комментарии

fukssandra2006

TROGATEL'NO.

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024