Мистические существа

Обычно грумеры стригут собак, делая им милые причёски, а также подстригают им когти и купают, если этого не может сделать владелец. Однако есть такие конкурсы, в рамках которых собак превращают, к примеру, в панд, тигров или в других животных и мистических существ при помощи краски.
Да, эта краска нетоксичная, но всё равно это выглядит немного странно. 31-летняя Анаис Хейден владеет салоном красоты для домашних животных в Атланте, штат Джорджия, и создает художественные работы на шерсти питомцев. Некоторые люди в восторге от работ Анаис, в то время как другие выступают против и считают это жестоким обращением с животными. А что думаете вы?



















« Этот дедушка не хотел собаку
Спасение щенков »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Даже учесть экологичность красителей, красить животных во благо своей дибилоидной прихоти — кощунство!!! Последствия для животного могут быть весьма не предсказуемы! Мы любим животных такими, какие они есть!!!
+1
я согласна идиоты
+1
Идиоты!!!
0
Как и люди: кто-то любит прикалываться, кто-то нет. Разница только в том, что понять, нравится ли это данной собачке, может только заботливый хозяин
+5
Издевательство над животными…
+3
Бедные собачки… Хотя мордахи у многих вполне довольные.