Как вдохновить людей брать из приютов чёрных кошек

Фотограф Кейси Элиз (Casey Elise) их Лос-Анджелеса создала серию фотографий, в которой изобразила красивых приёмных чёрных кошек, спасённых из местных приютов, на чёрном фоне, чтобы подчеркнуть их уникальные черты и индивидуальность.
Кейси взялась за этот фотопроект потому, что кошкам с тёмным цветом шерсти, как и чёрным собакам, гораздо сложнее найти новую семью и быть усыновлёнными.
«Для этой серии я фотографировала чёрных кошек на чёрном фоне, чтобы подчеркнуть их красоту и продемонстрировать их индивидуальность, – говорит Кейси Элиз. – Среди чёрных кошек — самые низкие показатели усыновления и самые высокие показатели эвтаназии: отчасти потому, что обычно их плохо фотографируют. Я хотела показать, что при желании всё-таки можно сделать красивые фотографии чёрных кошек. И надеюсь, что мои снимки вдохновят людей забирать из приютов и усыновлять чёрных кошек, а также посильно помогать местным приютам».



















« Зверушки, которые и во сне ухитряются...
Собака принесла маленькую обезьянку в местный... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всегда любила именно черных котиков, они само совершенство! Это чудо, спасенное с улицы, самое верное и преданное и всегда рядом! Мой любимчик, несмотря на то, что их у нас четверо!
+3
Черные киски очень ласковые и добрые!
0
И еще они очень умные, преданные хозяину и красивые!
+2
Kak zdorovo! A qredubejdenie,qrotiv chernikh koshek = eto,qrosto,gluqost'! U menia mnogo chernikh i cherno=belikh koshek.
0
Ната, ты это модерируешь и знаешь моё отношение именно к чёрным котам.
+1
  • avatar
  • Nata
Я??? В смысле? о_О