Удивительный пёс из Воронежа

Вслед за «Котёнком с улицы Лизюкова», воронежский небосклон осветила новая звезда. Пёс Фидель, помесь хаски и акиты, вызывает интерес у всё большего числа пользователей интернета.

Хозяйка Фиделя рассказала, как её пёс встал на задние лапы.

А началось всё с того, что проезжавший по проспекту Революции, что находится в славном городе Воронеже, водитель заметил на пешеходном переходе девушку с прыгающей на задних лапах собакой, отснял на видео и выложил в интернет.Удивительный пёс из Воронежа

У зрителей сразу же возникло множество вопросов, о том почему собака передвигается столь странным способом, всё ли у неё в порядке с передними лапами, или как удалось так выдрессировать животное? Хозяйка чудного пса Татьяна Мальцева поделилась с интернет-пользователями ответами на все эти и другие вопросы.

Фидель Татьянович – как иногда называет его хозяйка, вот уже два года как является членом её семьи. Вначале хотела завести овчарку с родословной и документами, рассказывает Татьяна, однако случайно наткнулась на объявление о продаже щенка хаски и что-то внутри подсказало – моё! Бабушка хозяйки, ещё при СССР бывавшая на Кубе, предложила назвать собаку Фиделем, имя всем понравилось, включая щенка.

Удивительный пёс из Воронежа

Фидель с хозяйкой практически неразлучные друзья. Пока он рос Татьяна работала на дому, но стоило ей пойти на работу в офис, как Фидель приуныл, потерял аппетит. Ветеринары поставили диагноз – депрессия, пришлось снова переходить на домашнюю работу. Летом Фидель с Татьяной путешествовали на машине в Крым, правда, поездка притомила пса и по возвращении он ещё неделю не подходил к машине – боялся, что снова далеко повезут. Татьяна вообще не представляет, как собак оставляют дома одних, если нет времени на питомцев, лучше их совсем не заводить – считает она.

Удивительный пёс из Воронежа

Прыгать Фиделя никто не учил, это его собственная инициатива – рассказывает Татьяна.

– Однако не все этому верят, одному мужчине, который сильно допытывался ответа, я сказала, что у собаки чип в голове, а я просто кнопку нажимаю.

Популярность пса в интернете побудила хозяйку завести Фиделю аккаунт в Инстаграме под ником Фидель Татьянович. Теперь у собаки-кенгуряки есть подписчики по всей стране.

Удивительный пёс из ВоронежаА ещё Фидель — певучий пёс, признаётся Татьяна. Он любит аккомпанировать многим исполнителям, но больше всего ему нравится подвывать под репера Эндшпиля.

Удивительный пёс из Воронежа

Оставить комментарий

Последние комментарии

kiseltvairina62

Очаровательный Фидель! Красавчик!!!

fukssandra2006

Zabavnii kakoi!

patriot_mira

Да, иногда понимаешь, что животные лучше людей. :-)

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024