На живом коте тренировались шить нитками

Профессия ветеринара, конечно же важная и нужная. Спасать животных также бесценно, как и людей. Но иногда эти самые ветеринары поражают. Причем, со знаком минус.
В городе Днепр недавно дети обнаружили еле живого кота. Его сразу же отнесли в ветеринарную клинику.


Животное было истощено, у него была температура 32 градуса. Усатый почти не подавал признаков жизни. Но даже не это было самым важным. Дело в том, что на шее у животного были вшиты в кожу медицинские нитки.



При этом шерсть под нитками не была выбрита. Не было и шрамов. Ветеринары сделали ужасное предложение: видимо, кота использовали в качестве «пациента», на котором учились накладывать швы. Видимо, студенты-ветеринары. После операций, животное просто напросто выбросили на улице.
Ветеринары поражены действиями своих будущих коллег: как можно заниматься спасением живых жизней и, в тоже время, пренебрегать ими?
« Кот, который любит печеньки и голубой комбинезон
Забавные животные »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
MATEREI SVOIKH POZASHIVALI BI, CHOBI NE ROJALI TAKIKH NELUDEI…
+7
Живодеры, уроды!!! Бедный котишечка!!! Здоровья ему и счастья! И пусть поскорее найдутся для него добрые и любящие хозяева.
+6
Если это были студенты-медики, то врачей из них не получится, рано или поздно посадят.
+6
Бедный котейка!!! Пусть у него все будет хорошо!!! А тем, кто это сделал их зло вернётся!!! Нельзя издеваться над беззащитными животными, даже если они и бездомные!!!