Питбуль спас младенца из пожара

В нашей жизни нередко бывают случаи, когда животные раньше человека предчувствуют надвигающуюся опасность и благодаря быстрой реакции спасают своих владельцев. Доказательством этому служат сотни историй, когда собаки или кошки будили хозяев во время пожара.



Подобной историей поделилась Латана родом из Калифорнии. Женщина до сих пор не может забыть случившееся и благодарна своей собаке Саше за то, что она спасла ее ребенка. Однажды ночью Латану разбудил лай собаки, чем-то отличающийся от привычных звуков, которые хозяева слышат от пса ежедневно. Это сильно взволновало молодую мама, и она сразу направилась к животному, чтобы узнать, что стряслось.


Сначала девушка увидела, что соседний дом охватил пожар. К большому несчастью, вскоре в огне оказался и дом Латаны. Женщина в ужасе от увиденного побежала в комнату маленькой Масайлы. То, что она там увидела, поразило ее: питбуль беспокойно тянул девочку за подгузник. Сначала Латана опешила от происходящего, но позже поняла, что таким образом собака пытается спасти малышку. Саша унесла кроху подальше от опасности прямо в зубах. Фактически животное спасло своим лаем жизнь всей семьи.
Уникальная связьТаких ситуаций, когда собаки или коты спасают маленьких детей, очень много. Дело в том, что когда ребенок не понимает, что ему грозит опасность, животное берет контроль над ситуацией на себя.

Мама Масайлы гордится Сашей и безмерно счастлива, что она помогла семье спастись от страшного пожара. Питбуль всегда был преданным членом семьи, но после этого случая хозяева любят своего питомца еще больше.
Как рассказала Натала, ее дочь и Саша родились практически в одно время. С самых первых дней между этими двумя добрейшими созданиями образовалась особая душевная связь, поэтому они всегда неразлучны. При этом животное не просто побежало спасать ребенка, но также разбудило остальных жильцов дома. Когда Масайла немного подрастет и узнает историю своего спасения, она также будет гордиться любимым четвероногим другом.
« Кролики с невероятно пушистыми ушами
Им никогда не бывает скучно »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Sqasibo,rodnaya!
+7
Молодец собачка! Животные умеют предчувствовать приближение беды. Счастья семье!!!