Щенок, который любит спать на животе

Все любят щенков, играют ли они, позируют для фотографий или даже просто спят. Малышка ши-тцу по кличке Панингнинг (Paningning) — одна из последних очаровательных пушистиков, крадущих сердца Интернет-пользователей. И очаровывает она не столько своей прелестной мордашкой, сколько смешной позой во время сна.
Владелица собаки опубликовала её фотографии, спящей в человеческой позе животиком вверх, и снимки быстро распространились по социальным сетям, и теперь Панингнинг — настоящая сенсация с более чем 55 тысячами подписчиков в Instagram.
По словам хозяйки, малышка так спит с самого рождения, и, несмотря на то, что на многих фотографиях она изображена спящей, Панингнинг очень игривая и любит резвиться со своими братьями и сёстрами.




















« Питомцы-преступники
Джоуи, собака, которая является... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот именно — собачка спит на спине, но это не сенсация, моя Ева в детстве тоже спала на спинке, раскинув все четыре лапы в стороны!
0
Бусечка и спит на спине.
0
У меня был щенок такой же пушистый. Взял его на передержку. Так вот он спал именно на животе, растянув свои лапки вперёд и назад :-) Чудесный )))
0
Катерина )))
+2
Тоже хочу у автора спросить. Где у собачки живот?
+4
может всё-таки на спине?)))