Директору предприятия мешали собаки

Собаки часто прибиваются к предприятиям в надежде, что добрые люди будут их подкармливать, а они взамен начнут охранять территорию… Уличный песик по кличке Бой тоже пришел к одному из промышленных зданий вместе со своим четырехлапым другом. Но вскоре директору предприятия собаки чем-то помешали и он решил от них избавиться.
Как все происходило раньше, мы не знаем, но однажды утром в социальных сетях появился призыв о помощи и рассказ о двух избитых собаках, лежащих в мусорном контейнере.К животным на помощь поспешили волонтеры вместе с Юлией Супруновой, которая была до глубины души поражена случившимся.
Когда люди приехали на место происшествия, один песик оказался мертв, а малыш Бой был на волоске от смерти. Волонтеры аккуратно достали животное из мусорного бака и положили на простынь, а потом повезли в клинику на машине. Избитый пес цеплялся зубами за краешек простыни и изо всех боролся за жизнь.

Источник: mur.tvПоставить Боя на лапки пытались всем миром. Даже из других городов неравнодушные люди присылали лекарства, деньги и очень переживали за питомца. Бой шел на поправку медленно, но опасность вскоре миновала.
Сейчас Бой (Боец) превратился в упитанного красавца, в котором уже не узнать того грязного и искалеченного пса.


Удивительно, но малыш не озлобился на людей после пережитого. Он очень любит общение и по-прежнему всем доверяет. Сейчас питомец живет у Юлии Супруновой, которая пожалела его и решила, что страданий на долю животного уже достаточно.
Девушка очень рада встрече с Боем. «Уверяю вас, вы не встретите более преданной и доброй собаки!» — говорит она.
Теперь у нашего четырехлапого героя все будет хорошо!

« Семья, которая заботится о 50 бездомных кошках
Уличные котики »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Проклятая гнида этот директор! Но за всё платится!!!
+1
Chitau i qlschu… Gosqodi,kak mojno!!! Schast'ya i zdorov'ya Bou,Ule,i vsem ,kto qomogal,im!
+6
твари потому так и живем что людей не стало.
+5
Этой мрази всё вернётся с лихвой. И ему и его детям.
+6
все зло что делает человек животным обязательно к нему возвращается. хотя это нелюди.
+3
Согласен.
+6
Напечатайте адрес или хоть город, где мордует животных этот подонок. Сдохнуть ему от жира или рака. А еще лучше привязать ему двухпудовик к гениталиям и заставить работать, а не издеваться над животными.
+9
Вот скотина! Как можно -то так над животными издеваться! Я бы этого директора за яйца привязала и пустила бы за паровозом!