Кафе с корги

В Бангкоке, Таиланд, есть кафе, где входящих в помещение посетителей сразу же встречают 12 очаровательных корги. Кафе под названием Corgi In The Garden («Корги в саду») быстро стало популярным среди туристов и местных жителей, и это неудивительно, поскольку в стране в настоящее время наблюдается огромный всплеск популярности этих собачек с короткими ножками.




Владелица кафе, Танчанок Канаваонг (Tanchanok Kanawaong), — большая поклонница этой породы, потому что, по её словам, корги очаровательны и забавны. И хотя она не планировала управлять «собачьим» кафе, неожиданный помёт её собаки означал, что теперь Танчанок может разделить радость от общения с собаками и со своими клиентами.



И это действительно так: как только посетители видят корги, они начинают улыбаться, а Тыковка (Pumpkin), Лосось (Salmon), Боб (Bean), Кукурузинка (Babycorn) и другие щенки, кажется, вовсю наслаждаются вниманием.


А чтобы корги не набрали лишнего веса от угощений посетителей кафе, не меньше трёх раз в день они бегают по саду кафе.


Кафе (и корги) работают шесть дней в неделю. Кафе организует часовые сеансы общения с собаками стоимостью 11 долларов на посетителя. По словам владелицы, этот режим позволяет маленьким созданиям поспать между сеансами и не перетруждаться.


« Панорамные фотографии с собаками, на которых...
Кот, который никак не получается на фотографиях »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.