Парень случайно уснул на веранде, а проснулся владельцем очаровательной кошечки

Bот неважно, как знакомиться — главное, с кем! И в случае с парнем из Канберры, Австралия, это лишь подтверждается: он завёл неожиданного друга, о необходимости которого даже не подозревал.
По словам Али Сафа (Ali Safa), у него никогда не было домашних животных, и он по жизни немного отшельник, одиночка, поэтому у него никогда не было много друзей. Но этот упал ему прямо на колени!


Когда Али Сафа вышел на улицу, чтобы насладиться солнечным днём, он совсем не ожидал того, что случится впоследствии. Он просто лазил по своему телефону и неожиданно заснул.


А когда проснулся, он уже был не один. «Сначала я подумал, что это крыса, – сказал Али. – Но к тому времени, как я понял, что это котёнок, мне уже было всё равно, есть ли у неё блохи или нет, потому что если она это сделала, значит, сделала, и всё остальное неважно».


Он сделал пару фотографий спящей кошечки на телефон и опубликовал на сайте Reddit, после чего Интернет-пользователи сразу же стали задавать вопросы о том, как у неё дела, чем она занимается и что у них нового.

Поэтому Али старался держать их в курсе дела:
«Обновление 1: кошка только что проснулась и первое, что она сделала — спустилась с дивана, посмотрела мне в глаза и начала безостановочно мяукать в течение 20 секунд. Очевидно, она голодна, поэтому угадайте, с кем я поделился куриными крылышками, которые приготовила моя мама.
Обновление 2: пора купаться :D
Обновление 3: купание закончилось. Было несложно, так как она вела себя спокойно и дружелюбно. Но пришлось повозиться, потому что те серые пятна на её голове, которые, как я думал, были грязью, на самом деле оказались необычным окрасом шерсти. Я почти 15 минут пытался стереть их, хаха. Теперь я готов отвезти её к ветеринару! :)
Обновление 4: мы следующие в очереди к ветеринару — прождали почти 50 минут. Желаю малышке удачи! :D
Обновление 5: осмотр у ветеринара окончен. Блох или чего-то подобного у неё нет. Он сделал ей пару уколов и теперь мы едем в местный супермаркет, чтобы купить немного кошачьего корма и прочее. Если мне, как владельцу кошки, необходимо иметь что-нибудь ещё, пожалуйста, скажите. Спасибо! :)»
Позже Али опубликовал короткое видео, на котором кошечка играется с его шнурками, сопроводив его словами: «Мое первое в жизни домашнее животное! Я чертовски счастлив!!!»
« Мимимишные овечки породы бэбидолл
Кошки, которые живут полной жизнью »
  • +84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Клево… читаю такое с улыбкой
0
Молодчина… парень… доброе сердце…
+9
Кошка сама выбирает себе хозяина — это факт! :)))
-1
только не хозяина, а друга!!!
+4
Schast'ya vam oboim,dorogie!