15 моментов, которые доказывают, что питомцам нет никакого дела до вашего личного пространства

Эта подборка адресована только тем людям, которые искренне любят своих пушистых питомцев и позволяют им всё. Те люди, которые никогда не заводили домашних животных, вряд ли смогут понять, почему эти милахи так себя ведут и почему хозяева позволяют им это?
На самом деле, всё просто: личное пространство у питомцев есть, причем, оно — везде. А вот у хозяев этого пространства нет нигде, даже там, где человек принципиально желает находиться один.
Домашние животные не признают никаких ограничений в свободе, они имеют право на всё — и с этим ничего не поделаешь. Не верите? Посмотрите фотографии, которые наглядно демонстрируют все вышесказанное. Продолжаете думать, что так не может быть? Заведите себе милого кота или собаку, и мы обещаем, что вы будете находить их в самых неожиданных местах, даже там, где по вашему мнению, им нельзя быть ни в коем случае.

















« Эти животные точно заставят вас расплыться в...
Когда питомца поймали не в самый лучший момент »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дверь не успеваешь закрыть — кошки мои тоже оказываются впереди меня. И обязательно надо мне на колени залезть, изрядно расцарапав, кто-то на плечи залезает… Приходится мириться, гладить, обнимать…
0
А дверь в туалет никто не пробовал закрывать?
0
Они просто чудо :-)
+1
  • avatar
  • tad
как они любят-в туалете именно с папой контролировать! с мамой-нет, почему то
+1
Ne qonimau,zachem delat' eti «unitqaznie» foto…
+2
Эти дядьки видимо часа три сидели на унитазе… что хвостатые так проголодались и смотрят такими глазами…
+3
Вообще-то места вполне ожидаемые…